[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Карты (Maps) » Архив карт » Лаборатория: Назад в прошлое
Лаборатория: Назад в прошлое
LipokillerДата: Пятница, 14.08.2009, 12:22 | Сообщение # 1
MAP Creator
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 113
Статус: Offline
Краткое описание



Эта карта - продолжение карты "Лаборатория: Легенда о героях". В этой, второй части герои, которые переместились во времени в прошлое, а именно в 395 год н.э. попали к крестьянам, которые считали, что наши герои - это демоны из под земли. Телепорт, который был неисправен был назначен на то, чтобы переместить наших героев на 5 лет назад. Но, из-за неисправностей в телепорте временной континуум был разорван и этой лентой времени, которая порвалась теперь больше не существует (настоящего больше нет, есть только прошлое).


Сюжет



Сюжет состоит в том, что крестьяне пытаются убить наших героев, но наши герои не сдаются и не хотят повлиять на ход истории - поэтому крестьяне ловят их и сажают в тюрьму. Но одному герою удаётся выжить только из-за того, что его место приземления было в другом месте. Этот герой бродя по лесу обнаруживает странного человека, который рассказывает ему странные вещи о том, что произошло и произойдёт в этой деревне. Герой торопится найти своих друзей и находит их, как они уже поубивали половину населения. Он уже сам хотел убить их всех, но увидит как крестьяне становятся чем-то иным, начинают бросаться на людей.
После того, как в деревне, на кладбище начали появляться кучи мертвецов, как в будущем - наши герои решили убежать в гущю леса, найти нужные детали для постройки нового телеперта, чтобы переместиться от сюда куда угодно. Но, их ждёт небольшой сюрприз от недавно убитого царя...


Скриншоты













 
Форум » Карты (Maps) » Архив карт » Лаборатория: Назад в прошлое
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: