Понедельник, 25.09.2017, 18:00
Портал мапмейкера Warcraft 3
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Неизвестный · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Lipokiller 
Форум » Карты (Maps) » Карта "Добро VS Зло" » Kind VS Evil (Добро VS Зло) старая версия
Kind VS Evil (Добро VS Зло) старая версия
CreatiyanibДата: Суббота, 21.01.2017, 00:30 | Сообщение # 46
Пользователь
Статус: Offline
[IMG - https://creativelabs.biz/wp-content/uploads/2016/07/2016-07-20_16-26-16.png[/IMG -
“Продай alias сдохни!”, — воскликнул некогда одиноко начинающий американский копирайтер и… стал одним из самых успешных копирайтеров планеты. Этого мастера продающих текстов звали Джон Карлтон. Мало кто знает, но если он был в начале своего профессионального пути, у него не было денег даже для квартплату, и чтобы него счастье текста имел решающее значение. В противном случае он рисковал остаться на улице. Без денег и без жилья. Со всеми вытекающими.

Все-таки, самым сильным мотивирующим фактором были, грызть и будут обстоятельства. Никакие “секретные” техники гуру “успешного успеха” не сравнятся с ситуацией, если нечего лупить сиречь когда вопрос денег — это задание жизни и смерти.

Именно обстоятельства навели Карлтона на мысль о его новой технике — “пистолет у виска”. Фокус этой техники бесконечно простая: Вы создаете продающий текст, и буде он работает и продает, Вы живете, а буде перевелись — невидимый палач нажимает для курок и… Бам! Game over. Такой подход сильно отрезвляет мышление и позволяет прочувствовать всю ответственность, сколько называется, “на своей шкуре”.

Регесты одного пари

Однажды у меня был специфический заказ. Мы с моим другом заключили пари на $1000. Соль пари заключалась в следующем: у друга был товар, и чтобы этого товара мы создали продающую страницу (Quay Verso). Товарищ пригонял на эту страницу трафик (должен говорить, не страшно чистый, 50/50), а в мою задачу входило существо текста ради этой страницы с минимальной конверсией 4%.

Всетаки было в пари одно “но…”. Текст я мог создать лишь сам раз. Т.е. никаких правок затем запуска страницы копать было нельзя. Ситуацию кроме осложнял тот случай, что над страницей работали дизайнер и чужой маркетолог, которые, потребно говорить, здорово “посадили меня на коня”.

Забегая будущий, хочу говорить, сколько я весьма не люблю спорить. Потому что приблизительно постоянно в спорах проигрываю. Не знаю, почему. Наверное, карма такая. Для это пари меня наперсник вынудил, прибегнув к манипулятивным приемам (бросил вызов профессиональной гордости), которым я же его и научил. На свою голову.
Единовластно мудрый полководец как-то сказал: “Рассудительный вождь вступает в битву тогда, если лавры достигнута.” Победы у меня в руках не было, однако изрядно хитрых трюков я запас, которые и обеспечили мне, пусть не совершенно честную, однако победу в споре. К слову, потом этого пари товарищ обиженно заявил, который я выиграл обманом и он спорить со мной больше никогда не будет. Только быть этом подсуетил для продающие тексты еще два проекта своих знакомых. Жук!

Грязные трюки победы

Если я в юности занимался шахматами, к нам в клуб любил приплестись некоторый дедок. Этот дедок далеко любил шалить с нашим тренером и где-то с середины игры начинал говорить: “Это трудная, только торжество!” Подозреваю, сколько так он сбивал с толку своего противника. Меня это ужасно раздражало, и я ловил необыкновенный кайф, когда тренер ставил дедка для место изящными выигрышными комбинациями.

Чтобы победы в пари я тоже использовал не совершенно спортивные методы. Впрочем, победителей не судят. И немедленно я расскажу Вам, какие подходы я применял и применяю ради достижения результата присутствие создании текстов чтобы продающих страниц. Я назвал эту технику “Бешеный копирайтинг”.

Продающие страницы

Короткий экскурс в нишу. Продающие страницы (их вторично называют посадочными страницами, quay pages, лендингами, целевыми страницами и т.д.) — это страницы сайта (часто, одностраничника), для которые ведется трафик (чаще только, из контекстной рекламы, иногда — из социальных сетей) и которые «закрывают» аудиторию для определенное целевое действие (заявка, звонок, заказ, требование и т.д.).

Структура продающих страниц

Сообразно структуре лендинги состоят из отдельных функциональных блоков (их паки называют дескрипторами, через англ. kind — описывать). Дизайн самый разный: через простого, «голого», текста накануне поражающих воображение графических эффектов и визуальных образов.

Работу над продающей страницей позволительно условно разделаться на маломальски ключевых этапов:

Толпа информации
Разработка концепции (alias концепций)
Работа прототипа
Изделие продающего текста
Разработка дизайна
Программирование
Тестирование и отладка
В идеале копирайтер принужден пить покровительство на каждом из этапов — тутто эффективность страницы довольно максимальной. В случае с пари меня подключили уже к готовому прототипу, который скольконибудь усложняло задачу.

К слову, о прототипе… Вот вроде он выглядит упрощенно в вайфремах:

Интерфейс продающей страницы (Deplaning Folio)

По сути, это наглядное представление функциональных блоков, из которых состоит страница. Извлекать такие блоки дюже удобно сообразно двум причинам:

Отдельный блок выполняет свою конкретную функцию.
Отдельные блоки легче протестировать и заменить, когда необходимо.
Задачи копирайтера

Работа копирайтера над продающей страницей сводится к решению четырех основных задач:

Собрать максимум информации (о товаре, аудитории, конкурентах и т.д.)
Разработать концепцию (продающую идею, отвечающую на вопросы “Сколько продаем?”, “Кому?”, “Наравне выделяемся и убеждаем?”, «Какие возражения обрабатываем?», “Какие блоки используем чтобы донесения информации?” и т.д.)
Реализовать концепцию ради счет текста чтобы каждого из блоков.
Проанализировать эффективность и внести корректировки.
Возвращаясь к пари, четвертый пункт был для меня недоступен. В то же эпоха, у меня было несколько концепций, которые нуждаться было вписать в существующий интерфейс. И здесь начинается самое интересное.

Конверсия продающих страниц

Экскурс окончен. Самое сезон перейти к главному — к «грязным приемам». Знаете ли Вы, сколько конверсия одной и той же продающей страницы может отличаться в 5 и более раз? Около одном и том же трафике. Разность заключается лишь в книга, на что лендинг “закрывает” посетителя.

Здесь проще показать для примере. Смотрите. Допустим, страница продает станки с ЧПУ. Эти станки стоят через $400 тыс до $2 млн. И ежели отпускать их “влоб”, то конверсия будет зело низкой. В то же пора, разве страница “закрывает” на получение коммерческого предложения либо каталога станков, то конверсия возрастает многократно.
Это логично: покупка — постоянно изрядный стресс ради человека, в то сезон будто совершить простое, ни к чему не обязывающее действие, значительно проще. Именно для этом основан маркетинговый прием “двухшаговые продажи”: доверитель заказывает список и оставляет приманка контактные данные. Затем с ним начинает коптеть часть продаж. Более того, простое действие активирует триггер последовательности, благодаря которому закрыть сделку становится проще.

Такой подход справедлив чтобы большинства продающих страниц:

Вызвать бесплатного замерщика значительно легче, чем обещать окна ПВХ.
Оставить заявку для даровой аудит проще, чем заказать услугу продвижения сайта.
Спрашивать ознакомительный каталог проще, чем сделать покупку.
Сделать требование для примерку проще, чем купить товар “вслепую” и т.д.
Это запевало момент. У продающий страниц с простым целевым действием конверсия выше, чем у лендингов, закрывающих для продажу изза деньги.

Упражнение с функциональными блоками

Если мне приходится создавать текст чтобы продающей страницы, я начало разрабатываю порядочно продающих концепций. И ради каждой из них я делаю принадлежащий текст.

Более того, для каждого блока я также делаю несколько вариантов текста, когда это необходимо. Так, в примере выше у меня довольно скольконибудь вариантов заголовка, лида, буллетов, призыва (под каждое закрытие) и преимуществ (почти каждую концепцию).

В результате у меня на руках получаются, своего рода, конструктор, из которого дозволительно делать десятки и сотни различных комбинаций. Самоуправно дело я называю “шальным копирайтингом”, поскольку он напоминает обычай шального ковбоя, шибко стреляющего в разные стороны.

Делая ощутительный охват и проводя тестирование (см. ниже), позволительно стяжать разные данные по конверсии и видать, который работает, а что — нет. Такой подход также позволяет значительно снизить риски и впоследствии улучшать те варианты, которые показали лучший результат.
Суть, что тогда надо догадываться: своенравный копирайтинг — это не простой тыкание пальцем в небо, а максимальный охват продающих идей, которые вытекают из тщательного анализа.

Часть может показаться грубым, но он работает. И он гораздо снижает опасность неудачи текста. Но и это не все. Страница с одним и тем же текстом может содержать различную конверсию при различном расположении функциональных блоков. Для практике, положение самой важной информации будто дозволительно выше, дает лучшие результаты.

Зачастую блоков получается достанет много, и страница выходит объемной. В таких случаях я делаю два варианта: один высокий, второй — небольшой (на один-полтора скролла). И смотрю, который подход работает лучше.
Здесь большую занятие играет целевое действие. Обычно ради сбора Email-адресов (подписок), регистрации для вебинары разве запроса тестовых образцов лучше работают короткие страницы. Для продаж технически сложных продуктов — лучше работают длинные. Снова же, это не отменяет тестирования.

Тестирование продающих страниц

Самая захватывающая и трепетная часть — тестирование продающей страницы. В предыдущей статье я писал, сколько никто не застрахован от провала. Впрочем, когда есть громада вариантов, шансы на провал заметно сокращаются, поскольку сообразно результатам тестирования позволительно выводить, сколько работает, а который — нет.

В случае с пари я передал другу 6 различных вариаций текста на мультитестирование (в одном файле, воеже не нарушать условия договора). О часть, будто его жить, расскажу в отдельной статье.

По итогам тестирования мы получили разбежку конверсий от 2,5 предварительно 11 процентов (которые, будто и следовало ждать, усильно зависели через целевого действия и оффера).
В дальнейшем мы с другом провели порядочно дополнительных итераций и увеличили конверсию еще больше, сильно нагрузив его часть продаж. И здесь мы заметили, что конверсия заявок в продажи оставляла желать лучшего. Клиенты “сливались”, и это крепко “било сообразно кассе” моего друга.

Поскольку я испытывал чувствование вины ради вероломную победу в споре, пришлось в качестве бонуса дополнительно исполнять сценарии для менеджеров. Эти сценарии обрабатывали основные возражения, поступь за шагом подогревая клиента, и методично подводили его к заказу.

Отличия продающих страниц через продающих писем

И продающая страница, и продающее грамотка относятся к типу, так называемых, посадочных страниц. На них напрямую ведется трафик, и они «закрывают» аудиторию для нужное действие. Суть отличие страницы от письма в часть, сколько в ней, ровно правило, мало текста и много графики. Плюс, уведомление зачастую используется в Email-рассылке, а страницы — несть, поскольку в 95% почтовых сервисов и программ графика в письмах по умолчанию отключена.

Именно сообразно этой причине идеально, если копирайтер взаимодействует с дизайнером, и дизайн усиливает текст. Тут графика правильно воздействует на лимбическую систему, а текст — для рациональную, и страница хорошо продает. Справедливо и обратное: когда дизайн «давит» на текст и доминирует, эффективность страницы снижается.
Бывают продающие письма с большим количеством изображений, только в них блоки, наравне статут, идут сподряд, в то срок только для продающей странице они располагаются горизонтально, вертикально, для вкладках, во всплывающих окнах и т.д.

Резюме

Создавая тексты для продающих страниц важно обратить уважение для шесть важных аспектов:
- http://creativelabs.biz - увеличение продаж
Чистоту трафика
Концепцию (см. выше)
Целевое манипуляция
Структурные блоки (дескрипторы)
Графическое дополнение
Тестирование
Разрабатывая тексты сразу для нескольких концепций и дескрипторов, отправляя их на мультитестирование, позволительно получить довольно данных сообразно конверсии, позволяющих выбрать наиболее эффективный вектор ради улучшения текста.

И пусть Ваши тексты продают!

Веб студия, закажите у нас верстка

CraigDupДата: Суббота, 21.01.2017, 12:13 | Сообщение # 47
Пользователь
Mit der vom pc bekannten software glary utilities konnen sie jetzt auch ihr androidsmartphone schneller machen. Windows 7 Ultimate SP1 x64 en-US Pre-Activated Apr2013. QFX KeyScrambler Professional v2.9.0.1 Incl Keymaker-ZWT., Glary utilities description. MICROSOFT OFFICE WORD 2007 100% WORKING. UltraISO PE 9.5.0.2800 Multilanguage + serial [TIMETRAVEL - [H33T - . See abexofreeregistrycleaner. P JP 2013 v 2.00rar. VMware Workstation v8.0.1 Build 528992. http://kilamo.info - Лучшие Китайские Телефоны
Statcounterfree web tracker and counter shopify traffic stats. Boilsoft Video Joiner 6.57.1 Splitter. Deep Freeze StndEd 7.0.220.3172 + Serial HotIce., Morning guys i was noticed that wise disk cleaner and wise registry cleaner downloads available for free at wisecleaner are. Zoner Photo Studio 15 Build 3 Professional. WYSIWYG Web Builder 8.0.1 Portableh33timageking. Updatestar product key finder ajuda a salvaguardar licencas e chaves de ativacao. Ccleaner Final For Fast And Clean Pc. PremiumSoft Navicat Premium Enterprise Edition 10.0.10worldendh33t. Tweaknow powerpack rus tweaknow powerpack. Raise Data Recovery for FAT NTFS 5 5. key kasper., http://softik.org/articles/sitemap.xml - site map

Китайские смартфоны

ArtemSeoKrDiultДата: Вторник, 24.01.2017, 08:38 | Сообщение # 48
Пользователь
Ну и про настройку автоматического постинга заголовков новых статей в сервисы микроблогинга Twitter (твиттер) и FriendFeed тоже, наверное, стоит упомянуть. Добавив немного оптимизации внешней, о которой мы поговорим чуть ниже, вы во многом решите вопрос с посещаемостью вашего проекта. Еще раз советую что-то типа ГетГудЛинкс или Миралинкс. Поисковую SEO-оптимизацию условно можно разделить на три части: Первая часть заключается в работе внутри сайта. Это услуга подойдет для тех, кто только начинает работать с продвижением. В сервисе есть возможность провести аудит вашего сайта. Нужно это знать и при необходимости учитывать. А это именно так, и об этом подробнее читайте в приведенной статье. Есть у вас страница (главная или внутренняя), которую нужно самостоятельно раскрутить по нужному запросу.

https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka - раскрутка сайтов в поисковых системах
https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka - раскрутка сайтов в яндекс
https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka - продвижение сайтов в поисковых системах
https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka - раскрутка сайтов в яндекс

продвижение, раскрутка прогон - раскрутка сайтов в google

GferhilsDiultДата: Пятница, 27.01.2017, 19:10 | Сообщение # 49
Пользователь
Таким образом, из бюджетной - квартира превращается в дорогостоящую. Если вы заключаете договор, с длительностью более 3-х лет, неразумно будет прописывать сумму на всё время его действия. Зачастую на сто посреднических заметок, приходится одно - два объявления о сдаче квартиры от хозяев. Процедура оформления ипотеки нелегкая и многоэтапная. Поэтому, покупая квартиру, надо использовать все возможные средства, для проверки чистоты сделки. Обязательно стоит оформить договор аренды недвижимости, где будут прописаны все условия по оплате за аренду и коммунальным платежам, срокам оплаты, правила поведения и др. Тогда ваш задаток и комиссия агентству недвижимости будут потрачены зря, а поиски квартиры придется начинать заново. Его обязательство перед кредитором – погашение долга, а залог недвижимости – это обеспечение данного обязательства. Большое значение имеют так же и коммунальные услуги, а конкретно, кто их будет оплачивать. Несмотря на свой возраст, они, зачастую, имеют выгодное местоположение, что и сказывается на их стоимости. соблюдать общие правила пользования жилыми помещениями Важно помнить и знать о том, что «правила пользования жилыми помещениями», сформулированные в ЖК РФ, распространяются не только на вашу собственную квартиру, но и на абсолютно любое занимаемое вами жилое помещение. Ни в коем случае не стоит подписывать договор, если доверенности не окажется В договоре об аренде и в доверенности в обязательном порядке указывают сведения об агентстве недвижимости: ф.и.о. К сожалению, большая часть сотрудников данной области не может похвастаться официальным доходом. Большое значение имеют так же и коммунальные услуги, а конкретно, кто их будет оплачивать.

Аренда квартир Самара
Сдать квартиру в Самаре
Сдать квартиру в Самаре

Добавлено (27.01.2017, 19:10)
---------------------------------------------
Чтобы платить налог не 13%, а всего 6%, следует оформить регистрацию индивидуального предпринимателя для работы по упрощенной системе и предоставить необходимый пакет документов. Или, прямо в нотариальной конторе, вблизи кабинета нотариуса, подводят «коллегу», который соглашается из большого уважения без очереди зарегистрировать сделку. Ипотечные кредиты или ипотеки выдаются банками, каждый из которых предоставляет разнообразные условия кредитования. Чтобы обезопасить себя от неожиданных налоговых проверок, лучше сделку проводить официально. Постарайтесь разузнать об арендаторе, как можно больше информации. Федеральный Закон №102 «Об ипотеке (залоге недвижимости)» требует, чтобы продавец приобретаемого вами жилья обладал им на правах собственности. Очевидно, что квартиры с некачественно сделанным ремонтом или полным его отсутствием будут стоить дешевле. Конечно же, можно понадеяться и на обещания, но это неприемлемо при решении вопросов с недвижимостью. Даже не имея никаких документов при себе, вы всегда сможете найти себе приемлемое жилье в секторе комнат и квартир на сутки. соблюдать общие правила пользования жилыми помещениями Важно помнить и знать о том, что «правила пользования жилыми помещениями», сформулированные в ЖК РФ, распространяются не только на вашу собственную квартиру, но и на абсолютно любое занимаемое вами жилое помещение. Будьте осторожны, выстраивая дружеские отношения с хозяевами квартиры, тем более не стоит верить арендодателям на слово. А через несколько дней хозяин отказывается от сделки по личным обстоятельствам. Услуга «посуточная аренда», как правило, прелагает достаточно разношерстный выбор квартир. Условия кредитования варьируются в зависимости от региона.

Сдать квартиру Самара
Сдать квартиру в Самаре
Снять квартиру в Самаре

Форум » Карты (Maps) » Карта "Добро VS Зло" » Kind VS Evil (Добро VS Зло) старая версия
Страница 4 из 4«1234
Поиск: